Перейти к основному контенту
01.03.2021 09:20

В Новороссийске пьяный вандал разбил витрину магазина

Его владельцам в спешном порядке пришлось менять стекло

В Новороссийске пьяный вандал разбил витрину магазина
Фото: пресс-служба УВД России по Новороссийску.
Фото: пресс-служба УВД России по Новороссийску.

В самом центре города-героя пьяный вандал разбил витрину магазина. Нарушитель попал на камеру видеонаблюдения. Сперва неизвестный мужчина развалистой походкой расхаживал возле предприятия торговли, а затем поднял урну для мусора и бросил ее в витрину, сообщает пресс-службы УВД России по Новороссийску.

По данным правоохранителей, имуществу собственника причинен значительный ущерб. Полицейские просят всех, кто обладает какой-либо информации о данном факте, сообщать по телефонам: 8(8617)60-70-33 или 8(988)769-00-77.

Ранее сообщалось, что на Кубани в суд направлено уголовное дело, фигурантом которого стал 49-летний рецидивист. Как сообщили в региональном главке, подозреваемый осквернил кладбище в Тимашевске. Мужчина сначала распил спиртное, а затем заметил оцинкованную цепь на ограде одного из кладбищенских памятников. Недолго думая, вандал решил срезать ее и сдать в пункт приема металлолома. Сумма ущерба составила почти 20 тысяч рублей.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в Лабинске подросток непристойным образом затушил Вечный огонь у мемориала 70-летия Победы. Он справил нужду на пламя, в результате чего огонь погас. Известно, что вместе с хулиганом у мемориала был еще один подросток, который наблюдал за происходящим.  С несовершеннолетними и их родителями были проведены профилактические беседы.

В Темрюке вандалы разрушили мемориал ветеранам войны , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.