Перейти к основному контенту
13.01.2023 12:14

В Новороссийске родственники устроили поножовщину

Пострадавшего удалось откачать в больнице

В Новороссийске родственники устроили поножовщину
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Новороссийске полицейские задержали мужчину, напавшего с ножом на близкого родственника. Преступление было выявлено после того, как в полицию поступило сообщение фельдшера скорой помощи о том, что в больницу был доставлен 46-летний местный житель с проникающим ранением грудной клетки.

Правоохранители установили нападавшего. Им оказался 23-летний родственник потерпевшего.

- Установлено, что во время распития спиртного между родственниками возникла ссора, в разгар мужчина нанес один удар ножом в область грудной клетки. Потерпевший получил телесные повреждения, повлекшие причинение тяжкого вреда здоровью, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Новороссийску.

Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Молодому человеку грозит до 10 лет лишения свободы. Сейчас он находится под стражей.

Ранее «Живая Кубань» писала, что житель Тихорецка перебрал со спиртным и пришел на поминальный обед. В итоге похороны закончились дракой – незваный гость вооружился бутылкой и напал на 27-летнего знакомого. В итоге парень получил телесные повреждения и сообщил об этом в полицию.

– Как пояснил потерпевший, во время поминального обеда в ходе словесного конфликта знакомый, находившийся в алкогольном опьянении, ударил его бутылкой по голове, – прокомментировала инцидент представитель пресс-службы ОМВД России по Тихорецкому району Мария Шаповалова.

На 42-летнего местного жителя завели уголовное дело. Ему вменяют умышленное причинение легкого вреда здоровью. Мужчине грозит до двух лет лишения свободы.

Подростки, избившие мужчину в Сочи, записали видео с извинениями, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости