Перейти к основному контенту
18.03.2021 17:01

В Новороссийске у наркоторговца в машине нашли кокаин, «соль» и «мет»

Молодого человека поймали с поличным

В Новороссийске у наркоторговца в машине нашли кокаин, «соль» и «мет»
Фото: ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Фото: ГУ МВД России по Краснодарскому краю

В Новороссийске у наркоторговца в машине нашли кокаин, «соль» и «мет». Сотрудники полиции получили информацию о том, что приезжий из соседнего района может быть причастен к незаконному обороту наркотиков на территории города-героя.

При проверке полученные сведения подтвердились. Полицейские на одной из городских улиц задержали 27-летнего молодого человека из Крымского района. Парень попался в момент совершения сбыта наркотиков.

В машине подозреваемого правоохранители нашли мефедрон, общей массой около одного килограмма, N-метилэфедрон, общей массой более двух килограмм, и кокаин, общей массой около 104 граммов. Также сотрудники полиции обнаружили банковские карты, мобильные телефоны, фасовочные пакеты и электронные весы.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю, в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело о незаконном приобретении, хранении или сбыте наркотиков. Молодому человеку грозит пожизненный срок.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в популярной пиццерии Майкопа группа людей принимала наркотики, об этом сообщают в пресс-службе ОМВД по городу. Сотрудники полиции получили оперативную информацию о том, что в «Додо Пицце» по адресу улица Пионерская, 268, собиралась компания и принимала сильнодействующие препараты прямо в заведении. При проверке сведения подтвердились. При осмотре помещения были обнаружены капсулы с сильнодействующим веществом «Лирика» и «Габапентин».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.