Перейти к основному контенту
30.04.2023 10:50

В Новороссийске уже почти сутки разыскивают 13-летнего мальчика

Несовершеннолетний проживает в селе Большие Хутора

В Новороссийске уже почти сутки разыскивают 13-летнего мальчика
Фото: пресс-служба администрации Новороссийска
Фото: пресс-служба администрации Новороссийска

В Новороссийске стражи порядка, волонтеры и просто неравнодушные жители ведут поиски 13-летнего мальчика. О местонахождении Дмитрия Разуваева ничего неизвестно с 15:00 29 апреля, сообщает пресс-служба администрации города. Накануне родители написали заявление в полицию.  

Всех, кто видел Дмитрия Разуваева или обладает информацией, где он может, быть просьба позвонить по следующим телефонам: 02 или с мобильного – 102.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в Сочи нашли пропавшего ребенка. Об этом сообщается на страничке «ВКонтакте» поискового отряда «Лиза Алерт».

Как пишут поисковики, 7-летний ученик 1 класса лицея №59 Мирослав Попов (Лигостаев) найден живым и здоровым.

Поиски мальчика в Адлерском районе курорта были объявлены вечером 24 апреля. Для этого был задействован весь личный состав городской полиции, а также спасатели и волонтеры. В поисках принимал участие местный поисковый отряд «Лиза Алерт». Сбор волонтеров объявили на 22:30, но буквально за несколько минут до обозначенного времени появилась информация, что ребенка нашли.

Подробности того, где был ребенок столько времени и почему не выходил на связь с родителями, не сообщаются. Известно лишь, что первыми о том, что мальчика нашли, сообщили в родительском чате учеников лицея.

Сейчас все обстоятельства произошедшего проверяют правоохранители. Проводится проверка, по результатам которой будет дана оценка случившемуся.

Житель Краснодара загадочно пропал шесть дней назад, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости