Перейти к основному контенту
15.04.2022 19:00

В Новороссийске в 16-этажке вспыхнули вещи

Пострадавших нет

В Новороссийске в 16-этажке вспыхнули вещи
Фото: ЧП Новороссийск
Фото: ЧП Новороссийск

В Новороссийске в квартире 16-этажного дома произошло возгорание. Как пишет пресс-служба ГУ МЧС по Краснодарскому краю, сообщение о пожаре на улице Анапское шоссе поступило в 16:33.

К месту вызова незамедлительно были направлены подразделения Новороссийского пожарно-спасательного гарнизона МЧС России в количестве восьми человек личного состава и двух единиц техники.

Огнеборцы добрались до места назначения за шесть минут. Там они установили, что произошло возгорание б/у вещей, а площадь пожара составила 4м2. Через минуту возгорание было локализовано, еще через одну полностью ликвидировано. О пострадавших не сообщается.

Ранее «Живая Кубань» писала, что 12 апреля в хуторе Рассвет на улице Набережной произошел пожар. Информация о возгорании поступила на пульт диспетчера Анапского пожарно-спасательного гарнизона в 00:14.

- К месту вызова были направлены три единицы техники с личным составом из 10 человек. Прибывшие на место пожарные подтвердили, что горит отдельно стоящая деревянная постройка площадью 20 квадратных метров, угрозы распространения огня нет, - рассказали в пресс-службе МЧС Анапы.

Через полчаса, в 00:43, возгорание было полностью потушено.

Спасатели отметили, что погибших и пострадавших нет.

В Краснодаре на территории СНТ пожарные тушили траву, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости