Перейти к основному контенту
07.06.2021 12:23

В Новороссийске в ДТП с УАЗом и легковушкой пострадали три человека

Водитель «Лады Калины» не уступил дорогу

В Новороссийске в ДТП с УАЗом и легковушкой пострадали три человека
Фото: отдел ГИБДД по Новороссийску
Фото: отдел ГИБДД по Новороссийску

В Новороссийске в ДТП с УАЗом и легковушкой пострадали три человека. Авария произошла на перекрестке улиц Менжинского и Гоголя. Водитель автомобиля «Лада Калина» не уступил дорогу УАЗу, который имел преимущество в движении. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали двое 17-летних пассажиров и водитель «Калины».

Еще одно ДТП произошло на трассе Краснодар-Верхнебаканский под Новороссийском. 38-летний мотоциклист не справился с управлением и вылетел с дороги. Байгера госпитализировали с тяжелыми травмами, сообщает отдел ГИБДД по Новороссийску.

Ранее «Живая Кубань» писала, что утром 6 июня в Абинском районе произошла смертельная авария – на трассе Краснодар – Новороссийск легковушка столкнулась с большегрузом. По предварительным данным, водитель иномарки Renault выехал на полосу для встречного движения и на большой скорости буквально залетел под КамАЗ. В результате 20-летний водитель легкового автомобиля получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался на месте ДТП, сообщили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения краевого УГИБДД.

В связи со сложными погодными условиями, сотрудники отдела ГИБДД и ОР ДПС Управления МВД России по Новороссийску обратились к участникам дорожного движения с просьбой быть предельно внимательными на трассах.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.