Перейти к основному контенту
04.05.2021 10:43

В Новороссийске ВАЗ влетел в автомобиль полиции

С места аварии госпитализировали два человека

В Новороссийске ВАЗ влетел в автомобиль полиции
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Вечером 3 мая в Новороссийске произошло лобовое ДТП. По предварительным данным, около 20:00 32-летний местный житель за рулем ВАЗ-2107, подъезжая к поселку Абрау-Дюрсо выехал на полосу встречного движения и лоб в лоб столкнулся с патрульным автомобилем LADA Priora.

В аварии пострадали двое – водители обоих отечественных легковушек получили травмы различной степени тяжести, они госпитализированы.

По факту ДТП проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, сообщила пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодарском крае в массовой аварии погиб водитель легковушки. На трассе столкнулись рейсовый автобус, грузовик и легковой автомобиль.

В результате жесткого столкновения «Мазда» была практически полностью смята. Ее водитель скончался на месте до приезда медиков.

Травмы получила пассажирка легковушки: ее зажало в салоне. В автобусе находились 42 человека, шестеро из них — дети. Никто из пассажиров не пострадал. Обстоятельства случившегося выясняют правоохранители.

В Краснодаре автомобиль Росгвардии попал в лобовое ДТП , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.