Перейти к основному контенту
29.07.2021 18:40

В Новороссийске водитель потерял сознание и погиб

На въезде в город образовался затор

В Новороссийске водитель потерял сознание и погиб
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Новороссийске произошло ДТП со смертельным исходом. По предварительным данным, около 13:00 часов водитель ВАЗ-2107 1966 года рождения при движении на участке автодороги «Новороссийск-Керчь» потерял сознание и допустил неконтролируемый наезд на временные знаки и леерное ограждение. До приезда скорой помощи мужчина скончался.

В результате происшествия дорожные рабочие не пострадали, сообщает группа по пропаганде БДД отдела ГИБДД Управления МВД России по Новороссийску.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в Краснодарском крае один человек погиб, трое травмированы в аварии с большегрузом. Смертельное ДТП произошло 28 июля в районе 33-километра автодороги «Армавир - Курганинск» По предварительным данным, 26-летний водитель автомобиля «Лада Приора» выехал на встречку и врезался в прицеп большегруза «КАМАЗ», которым управлял 52-летний мужчина.

В результате столкновения водитель отечественной машины скончался на месте, а три пассажира «Лады», 27-летний молодой человек и две женщины, 49 лет и 44 года, были травмированы. Пострадавшие были госпитализированы с места происшествия.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего.

Под Новороссийском погиб 31-летний байкер. По предварительным данным, водитель мотоцикла BMW выехал на встречку и столкнулся с грузовиком Hino, которым управлял 51-летний мужчина. От травм мотоциклист скончался на месте.

Под Новороссийском погиб 31-летний байкер, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.