Перейти к основному контенту
06.01.2021 16:04

В Новороссийске возле гипермаркета разгуливал «самурай» с мечом

Опасная ситуация вызвала поток шуток в соцсетях

В Новороссийске возле гипермаркета разгуливал «самурай» с мечом
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В одном из городских новороссийских пабликов в Instagram было опубликовано видео, сделанное у гипермаркета. Подписчик объяснил, что у входа в магазин разгуливает странный, явно нетрезвый, мужчина с оружием. В комментариях подписчики предположили, что мужчина вооружен самурайским мечом.

Кое-кто возмутился тем, что вместо обращения в правоохранительные органы опасного человека просто снимают на смартфон. Другие комментаторы саркастично заметили:

- Путь самурая тернист и долог!

- Таки это японский шпион!

- Пьяный мастер.

Другие подписчики отметили, что такая ситуация - не повод для шуток. Администраторы аккаунта сообщили, что вскоре после того, как появилось видео, мужчину задержали сотрудники полиции. Позже новороссийская «Наша газета» сослалась на пресс-службу МВД по Новороссийску:

- Сообщение о гражданине, нарушающем общественный порядок, поступило в дежурную часть полиции. Мужчину 1992 года рождения доставили нарядом патрульно-постовой службы в отдел полиции Южного района, в отношении него составлен протокол об административном правонарушении по статье мелкое хулиганство.

 

Видео: nr.news

В Сочи неизвестный ранил собаку ножом, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости