Перейти к основному контенту
02.09.2022 13:55

В Новороссийске задержали 26-летнего мужчину, искромсавшего незнакомца

Подозреваемым стал местный житель

В Новороссийске задержали 26-летнего мужчину, искромсавшего незнакомца
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Днём 1 сентября подозреваемый встретил незнакомого мужчину на набережной Адмирала Серебрякова. У них завязалась словесная перепалка, которая постепенно перешла в драку. Как сообщили в СУ СКР по Краснодарскому краю, подозреваемый достал нож и ударил им в шею мужчине. Потерпевший попытался убежать, но не смог. Его догнали и искромсали. Он получил не менее 10 ударов ножом в шею и голову.

Прохожие смогли тут же задержать подозреваемого и вызвали полицию. На место также приехали медики. Спасти пострадавшего не смогли, он умер на месте. Его ранения оказались слишком тяжёлыми.

- В настоящее время подозреваемый задержан следователем. Следствие намерено ходатайствовать перед судом об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу, - сообщили в СУ СКР по Краснодарскому краю.

Как ранее писала «Живая Кубань», на набережной потерпевший был со своей спутницей. Они спокойно отдыхали, но на них напал агрессивный мужчина. Девушка стала свидетельницей зверского убийства. Её подозреваемый не тронул.

Все обстоятельства происшествия выясняются. По делу была назначена экспертиза.

На Кубани мужчина во время ссоры забил знакомого табуреткой, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости