Перейти к основному контенту
30.08.2022 23:31

В Новороссийске загорелся 20-этажный дом ВИДЕО

Пожар произошел на техническом этаже

В Новороссийске загорелся 20-этажный дом ВИДЕО
Фото: ГУ МЧС КК
Фото: ГУ МЧС КК

В Новороссийске загорелась высотка по улице Хворостянского.

В 21:04 к месту вызова были направлены подразделения Новороссийского пожарно-спасательного гарнизона. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС Краснодарского края.

Спасатели провели разведку на месте возгорания и выяснили, что наблюдается сильное задымление на техническом этаже 20-этажного жилого дома. Площадь возгорания составила 50 квадратных метров.

Из дома были эвакуированы 40 человек.

Видео: ГУ МЧС КК

К ликвидации было привлечено от РСЧС 40 человек, 12 единиц техники; от МЧС России 26 человек личного состава и 8 единиц техники. В 22:56 открытое горение ликвидировали.

«Живая Кубань писала, что в Новороссийске горел 17-этажный дом

Черный дым, валивший с третьего этажа здания, был хорошо виден из соседних домов. Очевидцы распространили видео пожара по соцсетям.

Пожар произошел по Проспекту Дзержинского. Пресс-служба ГУ МЧС Краснодарского края сообщила, что в 8 часов 18 минут к месту вызова были направлены подразделения Новороссийского пожарно-спасательного гарнизона.

Установлено, что возгорание площадью 50 квадратных метров произошло в квартире на 3 этаже 17- ти этажного здания. В целях безопасности из дома были эвакуированы 32 человека.

В Геленджике в районе Винсовхоза произошел пожар в гостинице ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости