Перейти к основному контенту
18.07.2022 14:32

В Новороссийске женщина взгромоздилась на кондиционер ВИДЕО

Пожилая дама напугала прохожих истошным криком

В Новороссийске женщина взгромоздилась на кондиционер ВИДЕО
Фото: «Краснодар №1»
Фото: «Краснодар №1»

В Новороссийске женщина привлекла внимание горожан, взгромоздившись на блок кондиционера и истошно крича. Об этом сообщает телеграм-канал «Краснодар№1».

Видео: «Краснодар№1»

Прохожие услышали жуткий рёв на улице Героев Десантников. Пожилая дама зачем-то перелезла через балкон и села на кондиционер. Чтобы избежать случайной трагедии, обеспокоенные люди вызвали спасателей. Сотрудники МЧС поднялись в квартиру женщины и затащили в помещение. Процесс принудительного спасения сопровождался криками. Однако всё закончилось хорошо. Здоровью горожанки ничего не грозит.

Ранее «Живая Кубань» писала, как в Сочи мужчина сорвался с крыши стройки и упал на рекламный щит. Мужчина чудом выжил и повис между опор конструкции. По словам очевидцев, прибывшая на место скорая на протяжении пяти минут не могла подобраться к пострадавшему.

Пресс-служба ГУ МЧС прокомментировала случившееся. Всего на помощь было отправлено девять человек личного состава и три единицы техники. Среди них спасатели ЮРПСО - четыре единицы и одна единица техники, а также автолестница и автоцистерна 10-го пожарно-спасательного отряда.

Пострадавший передан медработникам Скорой медицинской помощи и доставлен в лечебное учреждение.

В Темрюкском районе Кубани парапланерист повис на проводах ЛЭП, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости