В одной из гостиниц Джубги нашли тело жителя Курганинска. Об этом сообщили «Туапсинские Вести».
Как рассказал изданию главный врач местной больницы скорой помощи Эмиль Гараев, бригада медиков пыталась в течение часа реанимировать мужчину, однако все попытки были тщетны. Супруга погибшего призналась, что незадолго до гибели между ними произошла ссора. После нее муж заперся в одном из помещений гостиницы. Его долгое отсутствие насторожило женщину. Она вызвала неотложку и полицию.
- К сожалению, жизнь стала жестче, люди все чаще испытывают стрессовые ситуации. Поэтому нужно бережнее относиться друг к другу, не провоцировать нервные расстройства и самим более спокойно и адекватно относиться к любым ситуациям, чтобы не спровоцировать необратимые поступки, - рассказал Гараев.
Ранее «Живая Кубань» писала, что 21 августа было обнаружено тело 30-летней женщины Сочи на Адлерском погосте. По данным СУ СК по Краснодарскому краю, 20 августа гражданка на кладбище познакомилась с иностранцем, который предложил ей выпить. Во время употребления алкоголя между новыми знакомыми произошел конфликт в ходе которого злоумышленник задушил потерпевшую. После совершенного преступления подозреваемый забрал банковскую карту, принадлежащую погибшей, и скрылся с места преступления, бросив труп женщины на кладбище. Позже приезжий попытался расплатиться похищенной картой в одном из магазинов Сочи.
В Краснодаре 19-летняя девушка разбилась, упав с многоэтажки, сообщала ранее «Живая Кубань».
Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.