Перейти к основному контенту
16.02.2023 17:18

В поселке Агой под Туапсе в девятиэтажке произошел взрыв газа

Ударной волной в доме выбило окна

В поселке Агой под Туапсе в девятиэтажке произошел взрыв газа
Фото: скриншот с видео
Фото: скриншот с видео

В жилом многоэтажном доме в Туапсинском районе Кубани произошел взрыв газа. Видео появилось в Telegram-канале tuapse_com.

Известно, что инцидент произошел в поселке Агой. Как пишут в соцсетях, 9-этажный дом оборудован электроплитами, но света в доме не было. Предположительно, жильцы одной из квартир, чтобы приготовить пищу, подсоединили баллон к переносной газовой плите.

В тот момент, когда свет снова дали, электрическая плита включилась и пережгла шланг от газового баллона. В многоэтажке прогремел взрыв. В квартире выбило окна.

Видео: tuapse_com

Ранее «Живая Кубань» писала, в Туапсинском районе из-за непогоды оказались обесточены дома в 15 поселках. Под тяжестью снега массово оборваны линии электропередач. Без электричества остаются аулы Малое Псеушхо и Агуй, села Агой Шапсуг, Дедеркой, Кирпичное, Цыпка, Красное, Кроянское и Небуг. Света нет и в поселках Южный, Тюменский, Сосновый и Майский, а также в хуторах Островская щель и Греческий. Перебои с электричеством зафиксированы в Туапсе. Однако, в городе пока только точечные обрывы.

Житель Армавира попытался прикурить сигарету о газовую колонку и устроил взрыв, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости