Перейти к основному контенту
03.06.2021 15:43

В реке Кирпили в Тимашевском районе утонул 35-летний мужчина

Погибший числился пропавшим

В реке Кирпили в Тимашевском районе утонул 35-летний мужчина
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В реке Кирпили в Тимашевском районе обнаружили тело мужчины. Установлено, что погибший 1985 года рождения числился пропавшим, его искали почти три дня.  

Известно, что житель хутора Калинина 1 июня ушел купаться, однако на берег так и не вернулся. В результате его тело было найдено 3 июня сотрудниками тимашевского аварийно-спасательного отряда, которые на лодках обследовали водоем.

Тело мужчины доставили на берег и передали сотрудникам правоохранительных органов и медикам, которые установят причину смерти, сообщается на официальной странице подразделения «Кубань-СПАС» в Instagram.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Тимашевске в реке Кирпили в районе старых дамб бывшего пенькозавода утонул подросток. Очевидцы рассказали, что трое школьников пошли на реку после экзаменов. Один из них – 15-летний парень, идя по мелководью, попал в яму и не смог выплыть. Тело юноши было обнаружено спасателям на следующий день.

По словам родственника погибшего, девятиклассник рос в дружной семье, занимался тхэквондо. В скором времени должен был отправиться на сборы…

В Адыгее семилетний мальчик утонул на рыбалке с отцом, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.