Перейти к основному контенту
29.05.2023 17:55

В сауне Краснодара парень обокрал уснувшего клиента

В сауне Краснодара парень обокрал уснувшего клиента

В сауне Краснодара парень обокрал уснувшего клиента
Фото: joinfo.com
Фото: joinfo.com

В Краснодаре по подозрению в краже денежных средств задержан 21-летний местный житель. Об этом сообщает пресс-служба городской полиции.

Как рассказали «Живой Кубани» правоохранители, во время совместного отдыха в сауне предполагаемому злоумышленник похитил у своего знакомого 117 тысяч рублей.

В Карасунском округе в отдел полиции с заявлением о краже крупной суммы денег обратился 33-летний местный житель. Мужчина пояснил, что в одном из баров познакомился с молодым человеком, с которым совместно распивал спиртные напитки.

- Впоследствии мужчины решили посетить сауну, расположенную на улице Черкасской, где заявитель уснул, а проснувшись обнаружил отсутствие нового приятеля и пропажу из кармана штанов денежную сумму в размере 90 тысяч рублей. Вместе с тем, с банковского расчетного счета заявителя было незаконно списано 27 тысяч рублей, - рассказали полицейские.

Оперативники разыскали и задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый 21-летний местный житель. Задержанный во время допроса признался, что к преступлению подтолкнул скучный отдых, и он решил продолжить вечер один, расплачиваясь чужими деньгами.

В отношении задержанного возбудили уголовное дело. Парню грозит до шести лет лишения свободы по статье УК РФ «Кража».

В Белореченске посетители сауны отличились громким скандалом, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости