Перейти к основному контенту
16.07.2023 11:49

В Сириусе на пляже пьяный мужчина повредил позвоночник 13-летней девочке

Злоумышленник столкнул ребенка с пирса в море ради забавы

В Сириусе на пляже пьяный мужчина повредил позвоночник 13-летней девочке
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

На одном из пляжей федеральной территории Сириус девочка-подросток получила увечья из-за пьяного мужчины, который столкнул ребенка с пирса. Об этом сообщается в Telegram-канале «ЧП Сочи».

Как говорится в сообщении, инцидент произошел накануне днем. По словам очевидцев происшествия, мужчина с признаками алкогольного опьянения находился на пирсе и ради забавы столкнул в воду 13-летнюю школьницу. В результате падения ребенок получил травму позвоночника, отдыхающие сумели достать девочку из воды, пострадавшую передали медикам.

Видео: telegram-канал «ЧП Сочи»

Свидетели говорят, что злоумышленника задержали правоохранители.

В полиции факт происшествия подтвердили.

- В полицию поступило сообщение о том, что мужчина толкнул с пирса 13-летнюю девочку. В результате падения ребенок получил травму, - сообщили в пресс-службе ОМВД России по ФТ Сириус.

Сотрудниками полиции мужчина был задержан и доставлен в отдел, сейчас проводится проверка. После оказания медицинской помощи девочку отпустили домой.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в море у берегов Новороссийска утонул ребенок. Очевидцы сообщили, что трагедия произошла на городском пляже портового города. Мальчика достали из воды у одного из пирсов. На месте работали спасатели, медики и правоохранители. Ребенка пытались вернуть к жизни около получаса. К сожалению, ребенка спасти не удалось.

В Анапе 50-летний мужчина пытался спасти тонущую женщину из моря и погиб, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.