Перейти к основному контенту
01.02.2023 16:32

В Сириусе пьяный неадекват средь бела дня порезал соседа ножом

Бытовая драма разыгралась в кооперативе, который прозвали сочинской «фавелой»

В Сириусе пьяный неадекват средь бела дня порезал соседа ножом
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

31 января на улице Приреченской в Сириусе пьяный неадекват средь бела дня порезал соседа ножом. Бытовая драма разыгралась в кооперативе, который прозвали сочинской «фавелой», на глазах других местных жителей. Очевидцы сняли этот кошмар на видео. Позже ролик слили в Сеть.

На кадрах видно, как мужчина с лысиной нападает на другого человека, лицо которого уже окровавлено. Агрессивный  сосед повалил свою жертву на землю и отработал несколько  удушающих приемов, после чего натравил на лежачего своего пса. После тиран продолжил избивать соседа кулаками, но в какой-то момент достал нож и стал наносить им удары по шее. «Живая Кубань» не может опубликовать видео из-за обилия мата и сцен особой жестокости.

Соседи умоляли агрессивного мужчину прекратить, но тот не унимался. Как стало известно, это не первый инцидент с участием тирана – ранее он уже был причастен к подобного рода деяниям, но остался безнаказанным.

Что именно послужило причиной конфликта, не уточняется. Семья пострадавшего просят придать огласке ужасающий инцидент и надеется на максимальное наказание для буяна.

Сотрудники полиции уже обратили внимание на видео и инициировали проверку, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством

Как уточнили в пресс-службе ОМВД Сириуса,  одного из участников драки задержали. Второй мужчина госпитализирован.

В Сочи неадекват с ножом разгуливал по козырьку многоэтажки , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.