Перейти к основному контенту
10.07.2023 22:26

В СК рассказали подробности об убийстве замначальника отдела по мобилизационной работе в Краснодаре

Возбуждено уголовное дело

В СК рассказали подробности об убийстве замначальника отдела по мобилизационной работе в Краснодаре
Фото: Kub Mash
Фото: Kub Mash

Стали известны подробности об убийстве 42-летнего заместителя начальника отдела по мобилизационной работе администрации МО Краснодар.

По данным следствия, сегодня рано утром на участке местности, расположенном вблизи улицы Береговой в краевом центре, обнаружено тело 42-летнего мужчины с огнестрельными ранениями.

В телеграм-канале Kub Mash сообщается, что на месте убийства Станислава Ржицкого были найдены его наушники и смарт-часы. В связи с этим речь о его ограблении, предварительно, не идет. На теле мужчина были обнаружены четыре раны. Две 9-мм пули изъяли из грудной клетки со спины, две прошли на вылет через руку и бок.

Ориентировки убийцы на данный момент нет.

- В настоящее время по уголовному делу проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, а также лица, совершившего преступление, и его мотивов. Андрей Маслов поставил ход и результаты расследования уголовного дела на свой контроль, поручил провести исчерпывающий комплекс следственных действий, - сообщили в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

Также дополняется, что председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил доложить о ходе расследования уголовного дела по факту убийства.

В Краснодаре застрелили замначальника городского отдела по мобилизационной работе , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости