Перейти к основному контенту
07.10.2022 16:22

В Сочи 45-летний инкассатор украл деньги на смене

После этого мужчина больше не выходил на связь

В Сочи 45-летний инкассатор украл деньги на смене
Фото: iStock
Фото: iStock

В Сочи инкассатор украл деньги во время смены. В полицию Хостинского района обратился представитель от компании, в которой работал подозреваемый. Он сообщил, что в конце рабочего дня не досчитались 110 тысяч рублей.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю, подозреваемого сотрудника не было на пересменке. На следующий день 45-летний мужчина не вышел на работу, не отвечал на звонки.

- Изучив записи камер видеонаблюдения, установленных в салоне служебного автомобиля, полицейские выяснили причину подозрительного поведения сочинца. Оказалось, что в течение смены он незаметно для напарника складывал часть полученных от организаций денежных средств под сиденье служебного транспорта, а потом забрал их себе, рассказали в ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Подозреваемого смогли найти по месту жительства. Он не успел потратить деньги. Украденная сумма была изъята.

- Подразделением дознания отдела полиции Хостинского района УВД по городу Сочи в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 160 УК РФ «Присвоение или растрата», - рассказали в пресс-службе ведомства.

Сейчас мужчина находится под подпиской о невыезде. Он может отправиться в тюрьму на два года.

Бухгалтер из Северского района Кубани украла из кассы около 1 миллиона рублей, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости