Перейти к основному контенту
28.02.2022 15:27

В Сочи 70-лений пенсионер кулаками забил до смерти знакомого

37-летний мужчина скончался от травм до приезда скорой помощи

В Сочи 70-лений пенсионер кулаками забил до смерти знакомого
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Адлерском районе Сочи в селе Черешня на улице Владимировской вечером 26 февраля произошло жестокое убийство. Подробности о происшествии рассказали следователи.

Так, двое мужчин в возрасте 70 и 37 лет распивали алкогольные напитки. Во время застолья между знакомыми произошла ссора, после чего пенсионер набросился на мужчину с кулаками. 70-летний пожилой мужчина нанес не менее 30 ударов руками по различным частям тела, в том числе в область головы и шеи. От полученных травм мужчина скончался.

- После этого фигурант позвонил хозяйке домовладения и сообщил о произошедшем. Женщина вызвала на место бригаду скорой медицинской помощи и правоохранителей. Прибывшие врачи констатировали смерть потерпевшего, которая наступила в результате причиненных ему повреждений, - рассказали в СУ СКР по Краснодарскому краю.

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», по нему выясняются все обстоятельства произошедшего, а также идет сбор доказательств. Сейчас пенсионер уже задержан, его могут заключить под стражу.

- Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается, - дополнили следователи.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре во дворе многоквартирного дома, расположенного на Онежском проезде, произошло вооруженное нападение. Молодой человек получил колото-резаное ранение ножом в область поясницы.

После этого к разбирательству подключились полицейские. Они установили, что в одной из квартир молодые люди распивали алкогольные напитки. В какой-то момент между двумя участниками застолья произошел словесный конфликт, в ходе которого один из них нанес своему оппоненту удар ножом.

Оказалось, что краснодарский «Отелло» ранее привлекался к уголовной ответственности за незаконный оборот наркотических средств, кражу и угон транспортного средства. Правонарушитель признался, что на такой поступок 19-летнего парня подтолкнула ревность к бывшей девушке. Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В Краснодаре 22-летний парень упал с высотки на улице Кореновской, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости