Перейти к основному контенту
22.07.2022 17:46

В Сочи арестовали 40-летнего мужчину за секс у библиотеки ВИДЕО

Ближайшие 9 суток горожанин проведет за решеткой

В Сочи арестовали 40-летнего мужчину за секс у библиотеки ВИДЕО
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

Жителя Сочи за секс в общественном месте отправили за решетку. Об этом сообщает Объединенная пресс-служба судов Краснодарского края.

Как рассказали «Живой Кубани» в суде, мужчину разыскали сотрудники полиции после появления в сети видеоролика, на котором пара занимается сексом в общественном месте.

- Центральным районным судом Сочи рассмотрен административный материал по ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ, составленный в отношении 40-летнего местного жителя, - говорится в сообщении объединенной пресс-службы кубанских судов.

Любовные утехи парочка, никого не стесняясь, устроила на газоне, прямо перед зданием городской библиотеки. На замечания окружающих они не реагировали, при этом мужчина выражался нецензурной бранью, демонстрируя явное неуважение к обществу и нарушая общественный порядок.

Удивительно то, что разнузданный гражданин оказался «джентльменом». По словам правоохранителей, в судебном заседании мужчина всю вину взял на себя, имя дамы своего сердца он раскрывать не стал.

- Рассмотрев материалы, суд постановил признать мужчину виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.20.1 КоАП РФ, и назначить ему административное наказание в виде административного ареста сроком на 9 суток, - гласит приговор суда.

Видео: Объединенная пресс-служба судов Краснодарского края

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи под прицел объективов попали сразу две парочки, занимавшиеся любовью под открытым небом. Еще одно видео сняли отдыхающие на пляже в Туапсе. После всех этих секс-скандалов, извращенцев предложили наказывать по УК.

Жители Сочи жалуются на распутство отдыхающих, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости