Перейти к основному контенту
18.07.2021 16:55

В Сочи арестовали мужчину за демонстрацию гениталий детям

Возбуждено уголовное дело

В Сочи арестовали мужчину за демонстрацию гениталий детям
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Адлерском районе города-курорта арестован извращенец, который демонстрировал половые органы несовершеннолетним. По информации телеграм-канала «ЧП Сочи/Адлер/Сириус», 61-летний приезжий из Белгородской области подрабатывал в Сочи таксистом, а в свободное время занимался растлением детей. В общественном транспорте он выбирал девочек 10-11 лет и демонстрировал им свое мужское достоинство. Местные оперативники в течение нескольких дней вели поиски мужчины.

На период проведения следственных действий Адлерский районный суд заключил его под стражу сроком на два месяца.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в Краснодаре задержан юноша, развративший 8-летнюю девочку. По данным следствия, днем 14 апреля юный краснодарец встретил на улице 8-летнюю школьницу, выследил ее и вошел с ней в подъезд дома на улице Промышленной. Догнав девочку на лестничной площадке, фигурант совершил в отношении нее преступление сексуального характера. Довести злой умысел до конца, видимо, ему не удалось, поскольку молодой человек услышал звук открывающейся двери, испугался и скрылся с места происшествия. О произошедшем школьница рассказала родственникам, которые сообщили об этом в правоохранительные органы.

В Краснодаре задержан мужчина, который преследовал школьницу. Инцидент произошел в мае на улице Промышленной. Сейчас возбуждено уголовное дело. С подозреваемым проводятся следственные действия.

Видео с камер наблюдения с возможными преступными намерениями мужчины попало в сеть в конце прошлой недели и наделало большой шум. На кадрах – 10-летняя школьница, пытавшаяся попасть домой. Она звонит по домофону, в это время к подъездной двери подходит мужчина. Девочка не растерялась и пропустила его вперед, а сама осталась на улице. Возможно, это решение предотвратило трагедию.

Затем школьница все же зашла в подъезд и быстро поднялась по лестнице. Подозрительный мужчина попытался догнать ее, но, видимо, не смог. Также на видео попал момент, когда предполагаемый педофил трогал свои половые органы.

В Краснодаре задержали мужчину, который преследовал школьницу на улице Промышленной, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.