Перейти к основному контенту
31.03.2021 09:30

В Сочи автомобиль протаранил забор кладбища

Водителя и пассажиров спасли подушки безопасности

В Сочи автомобиль протаранил забор кладбища
Фото: скриншот с видео
Фото: скриншот с видео

 

В Сочи автомобиль протаранил забор кладбища. Kia на большой скорости вылетела на тротуар и врезалась в забор Барановского кладбища. По словам очевидцев, автомобиль получил сильные повреждения передней части корпуса. Водителя и пассажиров спасли подушки безопасности.

— Других автомобилей рядом не было. Он просто вылетел на тротуар и врезался в забор кладбища — рассказал житель посёлка.



По счастливой случайности, в момент аварии никого из пешеходов рядом не было. Неизвестно, пострадали ли водитель и его пассажиры. Обстоятельства произошедшего выясняют сотрудники ГИБДД, сообщает паблик «ЧП Сочи».

Ранее «Живая Кубань» писала, что на трассе в Сочи перевернулась фура. Авария произошла на федеральной дороге Джубга-Сочи в Лазаревском районе города-курорта. Об этом сообщили очевидцы происшествия. По словам свидетелей, авария произошла перед посёлком Зубова Щель в Лазаревском районе Сочи. Водитель начал поворачивать на серпантине и не справился с управлением. Из-за слишком крутого поворота фура не устояла.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости