Перейти к основному контенту
21.06.2021 10:35

В Сочи автомобиль силовиков сорвался в пропасть, погиб полицейский

По предварительным данным, причиной стало нарушение ПДД

В Сочи автомобиль силовиков сорвался в пропасть, погиб полицейский
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Накануне вечером в Адлерском районе Сочи произошло ДТП с летальным исходом – на въезде в село Ахштырь «Нива» улетела с обрыва.

Авария случилась в лесном массиве. По предварительным данным, в 19:30 водитель 1981 года рождения, управляя автомобилем LADA 212-140, на большой скорости не вписался в левый поворот. В результате отечественный автомобиль съехал с проезжей части и улетел в кювет.

– Предположительно, водитель пострадал и был госпитализирован с множественными ушибами и переломами. Пассажир – мужчина 1983 года рождения, получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался на месте аварии, – сообщила «Живой Кубани» начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю Ирина Заватская.

Сейчас все обстоятельства дорожного происшествия выясняются.

По информации источника «Живой Кубани» в правоохранительных органах, погибший являлся сотрудником линейного отдела полиции на транспорте.

Кроме того, новостной портал LIFE со ссылкой на собственный источник сообщает, что на месте, куда приземлился отечественный внедорожник, нашли еще одно тело. Установлено, что в лесополосе труп находится уже давно.

В Адыгее при лобовом столкновении автомобилей погибли четыре человека, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.