Перейти к основному контенту
02.12.2021 13:56

В Сочи два ребенка обокрали магазин ВИДЕО

Девочки вынесли одежды на 15 тысяч рублей

В Сочи два ребенка обокрали магазин
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

В Сочи две девочки семи и восьми лет обнесли магазин. Об этом сообщает телеграм-канал Kub Mash.

Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как два ребенка прогуливаясь по магазину «Дочки-сыночки» заходили с одеждой примерочную и выходили не оплатив товар, но зато с приличными уловом.

Дело в том, что рамки не реагировали на весь товар, да и охраны в первом магазине не было. Но, как оказалось, уже в следующем, что располагался в ТЦ «Александрия» сотрудник безопасности. Он то и заметил, как подружки крадут вещи и стремительно уходят с территории. В конечном счете девочек задержали и передали полиции.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в кубанской столице четверо подростков получили травмы при столкновении автомобиля с опорой уличного освещения. ДТП произошло 26 июня.

По данным правоохранителей, накануне четверо несовершеннолетних ребят угнали автомобиль «Хонда Цивик» у отца одного из парней. За руль сел сын владельца японской иномарки. С ним в автопрогулку по городу отправились три его друга. Проезжая по улице Сормовской со стороны Текстильной, малолетний угонщик не справился с управлением. Машину на скорости занесло. Неуправляемый автомобиль вылетел с проезжей части и сбил дорожный знак. После чего он врезался в опору уличного освещения. В результате ДТП пострадали четыре подростка. Среди них трое пассажиров в возрасте от 15 до 17 лет и сам водитель. Двое пострадавших находятся в тяжелом состоянии, их доставили в больницу.

На Кубани завскладом и стрелок обокрали воинскую часть на 7,5 миллионов, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.