Перейти к основному контенту
14.08.2022 13:53

В Сочи эвакуировали пять человек во время пожара в кафе ВИДЕО

Пламя вспыхнуло на крыше заведения Хостинского района

В Сочи эвакуировали пять человек во время пожара в кафе ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Сочи в 13:07 загорелась крыша кафе. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Краснодарскому краю, через минуту к месту вызова были направлены подразделения Сочинского пожарно-спасательного гарнизона.

— В 13:16 по прибытию к месту первых подразделений установлено, что произошло возгорание кровли на площади 100 м2, - написали в ведомстве.

Звенья газодымозащитной службы провели разведку. Было подано два ствола «Дельта». Эвакуировано пять человек. Всего к ликвидации возгорания от МЧС России привлекались 16 человек личного состава и пять единицы техники.

Видео: «ЧП Сочи»

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Туапсе произошел крупный пожар на торговом складе. Как сообщала пресс-служба ГУ МЧС по Краснодарскому краю, на тушение возгорания у спасателей ушло более трех часов.

По прибытию первого подразделения пожарные установили, что загорелся склад на объекте торговли. Был объявлен повышенный ранг пожара. На месте был организован оперативный штаб, созданы два боевых участка. В тушении огня были задействованы три звена газодымозащитной службы, а также подано шесть стволов.

В Кропоткине пожарные тушили горящий мусор, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.