Перейти к основному контенту
20.03.2023 09:59

В Сочи голый мужчина ломился в частный дом

Хозяйка смогла прогнать эксгибициониста угрозами достать ружье

В Сочи голый мужчина ломился в частный дом
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В селе Бестужевское в Сочи ночью голый мужчина пришел к чужому частному дому и начал ломиться в дверь. В помещении в этот момент находилась женщина с двумя детьми. Она рассказала о неадекватном поведении незнакомца – он орал и размахивал руками. Также хозяйка отметила, что отец семейства был в командировке. Все неадекватное поведение ночного гостя попало на камеру наружного видеонаблюдения.

От стука в дверь женщина перепугалась. Кроме того, мужчина подходил к припаркованной иномарке и качал ее в разные стороны.

Тогда женщина выглянула в окно и пригрозила «шатуну» достать ружье. Лишь после этого голый буян скрылся.

Очевидец предположила, что незваный гость был под веществами.

Видео: SHOT

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи состоялся суд над 30-летним жителем Свердловской области, который обвиняется по статье «Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста».

Из приговора следует, что подсудимый являлся руководителем театра танцев и в июле 2022 года привез своих учеников в Сочи для участия в международном танцевальном конкурсе. В одну из ночей учитель полез приставать к своему 15-летнему подопечному, однако он получил отпор. К защите подростка подключился его друг, который избил преподавателя.

В итоге мужчине назначили наказание в виде лишения свободы на срок 2 года условно. Заниматься обучением детей он не сможет еще 10 лет. Приговор в законную силу не вступил.

В Сочи водитель подрался с пешеходом, которого сам чуть не сбил на переходе, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости