Перейти к основному контенту
30.09.2023 18:04

В Сочи городским автобусом управлял пьяный водитель

Нарушителя ПДД задержали, а транспортное средство поместили на спецстоянку

В Сочи городским автобусом управлял пьяный водитель
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В Сочи водитель автобуса с признаками алкогольного опьянения был замечен сотрудниками полиции на Курортном проспекте. Он следовал по маршруту № 29С. Работники правоохранительных органов предложили мужчине, нарушившему правила дорожного движения, пройти медосвидетельствование. Но тот отказался.

Тогда водителя задержали, составили на него протокол об административном правонарушении и отстранили от управления автобусом. Машину с помощью эвакуатора отправили на спецстоянку, сообщили в ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Видео: ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что в Краснодарском крае задержан водитель, который пьяным задавил мужчину и 9-летнюю девочку. Трагедия произошла на улице Красной в хуторе Средние Чубурки. 36-летний водитель автомобиля «Лада Гранта» не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с велосипедом «Stels», который ехал по краю проезжей части в попутном направлении. Следователями установлено, что любитель выпить за рулем еще и превысил скорость на сельской дороге. В своем telegram-канале сотрудники ГИБДД опубликовали фотографии с места происшествия. На кадрах видно, как сильно смят автомобиль, вероятно, это произошло от удара, а велосипед лежит около дороги в траве.

На Кубани пьяный водитель врезался в опору ЛЭП, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости