Перейти к основному контенту
03.09.2021 22:46

В Сочи грузовик застрял под «мостом глупости» ВИДЕО

Ошибка водителя застопорила движение на участке дороги

В Сочи грузовик застрял под «мостом глупости» ВИДЕО
Фото: скриншот с видео
Фото: скриншот с видео

В Сочи, как и в Краснодаре есть «мост глупости». Так на улице Яна Фабрициуса в Хостинском районе города-курорта сегодня вечером грузовик пытался проскочить злополучный участок дороги.

Большегруз IVECO, как и многие другие застрял под железнодорожным мостом. Просчет водителя негативно сказался и на других участниках дорожного движения – на месте аварии образовалась пробка.

Как пишет паблик «ЧП Сочи», водители крупногабаритного транспорта периодически попадают в ловушку этом месте. А ведь здесь установлены предупреждающие знаки. Но не зря же это место назвали «мостом глупости».

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре «мост глупости» стал ловушкой для очередной фуры. Дорожно-транспортное происшествие случилось 1 июня под железнодорожным мостом на улице Вишнякова. Очевидцы засняли на видео очередную фуру, которая пыталась пересечь «непреодолимое препятствие». Большегруз занял одну полосу движения, что привело к затору на участке дороги перед мостом. Подобные аварии не редкость в этом месте. Водители грузовиков периодически испытывают судьбу, пытаясь проскочить участок дороги под мостом, но, к сожалению, не у всех это получается.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.