Перейти к основному контенту
17.06.2022 09:20

В Сочи иномарка протаранила металлическое ограждение ВИДЕО

Перед этим в нее врезался отечественный автомобиль

В Сочи иномарка протаранила металлическое ограждение ВИДЕО
Фото: скриншот с видео
Фото: скриншот с видео

Авария с участием двух транспортных средств произошла на улице Мира в селе Веселое Адлерского района города Сочи.

По свидетельствам очевидцев, водитель, управляя легковым транспортным средством марки «ВАЗ 2114» врезался в иномарку. От удара легковушка протаранила металлическое ограждение.

О пострадавших не известно, сообщает «ЧП Сочи».

Видео: «ЧП Сочи»

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Новокубанском районе на повороте в поселок Глубокий вечером 15 июня произошла авария. Там столкнулись «ВАЗ-2112» и «ГАЗ-3307». Внутри легкового автомобиля находились 5 человек, 4 из них – несовершеннолетние. Как сообщается в соцсетях, авария произошла, когда ребята возвращались с купаний в карьере. Легковушка столкнулась с мусоровозом, который внезапно начал поворачивать, пишет «ЧП Армавир». 

Авария произошла на глазах очевидцев, которые передали информацию в Армавирский аварийно-спасательный отряд «Кубань-СПАС» в 16:14. Через минуту дежурная смена уже была на месте происшествия.

- Спасатели до приезда сотрудников скорой помощи эвакуировали участников ДТП из автомобилей и оказали им первую помощь. По прибытию кареты СМП пострадавших передали в руки медицинским работникам, - рассказали спасатели.

Как оказалось, а аварии пострадали 6 человек, из них 4 несовершеннолетних.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.