Перейти к основному контенту
11.02.2021 15:44

В Сочи иномарка сбила школьницу

Девочка переходила дорогу в неположенном месте

В Сочи иномарка сбила школьницу
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Вечером 10 февраля в поселке Лоо Лазаревского района Сочи произошло ДТП с участием несовершеннолетней. По предварительным данным, водитель ехал на автомобиле «Мицубиси» по улице Лооской. В неустановленном месте неподалеку от пешеходного перехода на дороге внезапно появилась 10-летняя девочка, пытавшаяся перейти проезжую часть. Водитель не успел затормозить и сбил ребенка. С места ДТП школьницу увезли в больницу с травмами. О ее сотстоянии не сообщается.

Ранее сообщалось, что в Сочи иномарка сбила 13-летнюю девочку на «зебре». Дорожно-транспортное происшествие в котором пострадал ребенок, произошло на федеральной трассе Джубга-Сочи в районе поворота на Сергей-Поле. Как сообщается, 40-летний водитель «КИА Рио» при движении сбил 13-летнюю девочку-пешехода, которая перебегала проезжую часть по обозначенному пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. С различными травмами она была доставлена в детскую больницу, сообщает ОГИБДД УВД по городу Сочи.

А накануне девушка попала под колеса легковушки. Как видно на видеозаписи с видеорегистратора, девушка, подъехав на белом автомобиле к обочине дороги, вышла из машины и, не убедившись в отсутствии других транспортных средств, начала перебегать проезжую часть в тот момент, когда по дороге ехал легковой автомобиль. Серьезных травм удалось избежать, так как скорость у автомобиля была невысокая, пишет паблик «ЧП Сочи».

Школьница выпала из автобуса и попала под колеса (ВИДЕО), сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости