Перейти к основному контенту
02.11.2022 20:20

В Сочи ищут пропавшего 8-летнего мальчика

Ребенок ушел из дома сегодня и до сих пор о нем ничего неизвестно

В Сочи ищут пропавшего 8-летнего мальчика
Фото: «Лиза Алерт»
Фото: «Лиза Алерт»

В Сочи пропал без вести 8-летний школьник. Максим Колесников пропал сегодня. В настоящее время информации о местонахождении ребенка нет.

Мальчик был одет в оранжевую куртку, черно-зеленую кофту, коричневые штаны и черные кроссовки с синей подошвой.

Приметы: рост 140 см, худощавого телосложения, волосы темно-русые, глаза карие.

Просьба всем, кто знает о том, где находится Максим, звонить на горячую линию отряда «Лиза Алерт» по бесплатному номеру 8 800 700 5452 или инфоргам поиска: Галине 89065397076 и Олесе 89183026765.

«Живая Кубань» отмечает, что данный материал опубликован в целях оказания помощи в розыске пропавшего несовершеннолетнего лица.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Армавире после бесследного исчезновения мужчины завели дело об убийстве. В последний раз родственники видели 58-летнего Николая Савельева 19 июля. В тот день мужчина вышел из дома на улице Урицкого в Армавире и обратно уже не вернулся. С тех пор его местонахождение неизвестно, пропавший не выходит на связь. Следствие считает, что мужчина мог стать жертвой преступления.

Силовики назвали приметы пропавшего. На вид ему около 60 лет, рост 170-175 сантиметров, телосложение среднее, волосы темно-русые с сединой, а глаза карие.

В день исчезновения был одет в черную футболку Adidas с ромбами, темно-синие брюки и резиновые тапки того же цвета. С собой была черная поясная сумка.

Все, кто обладают информацией о Николае Савельеве, подробности могут сообщить по номерам: 8 (861) 373-86-47 или 02, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Под Краснодаром пропал 72-летний грибник , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости