Перейти к основному контенту
19.04.2022 18:07

В Сочи из многоквартирного дома эвакуировали четырех человек

Площадь пожара составила 40 квадратных метров

В Сочи из многоквартирного дома эвакуировали четырех человек
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Сочи четырех человек эвакуировали из горящего дома. По словам пресс-службы ГУ МЧС по Краснодарскому краю, возгорание произошло в Хостинском районе. В 11:50 к месту вызова были незамедлительно направлены подразделения Сочинского пожарно-спасательного гарнизона МЧС России в количестве восьми человек личного состава и трех единиц техники.

По прибытию к месту первых подразделений пожарные установили, что произошло возгорание на третьем этаже четырехэтажного здания на площади 40м2.

- В 12:00 - локализация пожара на площади 40 м2, - написали пожарные.

Пламя ликвидировали быстро. На устранение огня потребовалась пять минут. Позже огнеборцы приступили к устранению последствий пожара.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Новороссийске этим утром в школе №18 произошел пожар. Сообщение о возгорании поступило в 10:21.

В течение минуты к месту вызова были направлены подразделения Новороссийского Пожарно-спасательного гарнизона в количестве 24 человек личного состава и шести единиц техники. Прибывшие к месту первые подразделения установили, что произошло короткое замыкание двухэтажного здания без последующего горения. (Пламя не распространилось дальше проводки).

Пожарно-спасательным подразделениям дали отбой. Однако в целях безопасности была проведена эвакуация 475 человек.

В частном доме Краснодара произошел хлопок газа, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости