Перейти к основному контенту
04.10.2021 17:37

В Сочи из-за ливней появились собственные водопады ВИДЕО

Город буквально тонет из-за непрекращающихся дождей

В Сочи из-за ливней появились собственные водопады
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

В Сочи появились личные водопады. Город буквально заливает из-за сошедшей на него непогоды, вода стекает со ступеней и парапетов, словно на курорте, вот только вода далеко не первой свежести и плавать в ней не стоит, разве что против собственной воли. Столь бешеное течение накрывает автомобили, а на одном из видеороликов машину буквально накрыло нисходящими потоками воды и грязи.

Видео: телеграм-канал «ЧП Сочи»

Сейчас Сочи выглядит так, словно готовится стать новой Атлантидой и вот-вот уйдет на дно морское.

Напомним, все городские службы города-курорта переведены на работу в режиме повышенной готовности.

- Спасатели рекомендуют жителям и гостям Сочи принять все необходимые меры предосторожности, временно отказаться от отдыха у воды. При возникновении происшествий звонить по номерам 101, 112», — сообщает пресс-служба администрации Сочи.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи женщина провалилась в ливневку. Из-за обильных дождей, что посетили территорию города-курорта, улицы, как обычно, затопило. Под водой оказались: Молдовка, Веселое, Адлер и российско-абхазская граница.

Так, в селе Веселое женщина, идя по затопленной улице, не заметила ливневку и провалилась в нее по пояс. Эту ситуацию заметил мужчина, снимавший происходящий потоп. Автор ролика протянул руку помощи женщине, не позволив справляться с бедой самостоятельно.

В яхт-клубе Новороссийска затонула яхта, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости