Перейти к основному контенту
22.06.2022 08:40

В Сочи из-за пожара в многоэтажке эвакуировали одного человека

Возгорание потушили за пять минут

В Сочи из-за пожара в многоэтажке эвакуировали одного человека
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Сочи накануне днем в многоэтажном доме по улице Тоннельной произошел пожар. Сигнал о возникновении пламени поступил на пульт диспетчера в 16:06. Прибывшие через восемь минут огонь установили, что огонь распространился на площади десять квадратных метров.

Пожар ликвидировали в 16:28. Из горящей квартиры спасатели  эвакуировали одного человека. Пострадавших нет. К тушению были привлечены восемь человек личного состава и две единицы техники, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что утром 20 июня в Сочи пожарные эвакуировали 27 человек из горящего дома. В 09:14 к месту вызова были незамедлительно направлен пожарный расчет в количестве 17 человек личного состава и пяти единиц техники.

- В 9:23 по прибытию к месту первых подразделений установлено, что произошло возгорание в многоквартирном доме на площади 20 м2, - написали в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

За семь минут пожар был локализован, а в течение двадцати был полностью ликвидирован. Было спасено два человека. Пострадавших нет.

В Геленджике горела гостиница «Сити Плаза» ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.