Перейти к основному контенту
16.07.2021 17:06

В Сочи из-за серьезного ДТП перекрыта дорога ВИДЕО

Авария произошла на Краснополянском шоссе в Адлерском районе

В Сочи из-за серьезного ДТП перекрыта дорога ВИДЕО
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В Сочи из-за серьезного ДТП перекрыта дорога. Авария произошла на Краснополянском шоссе в Адлерском районе. По предварительным данным, водитель за рулем автомобиля «Газель» выехал на встречку и столкнулся с КАМАЗом. После сильного удара грузовик отбросило, и он въехал в легковушку.

В ДТП пострадал водитель «Газели».

Сотрудники ГИБДД разворачивали движущийся на этом участке транспорт на старую дорогу, сообщает ЧП Сочи.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что в Армавире пенсионер на иномарке сбил ребенка на самокате. Дорожно-транспортное происшествие случилось днем 15 июля на улице Шмидта. 65-летний водитель на Ford Focus сбил на 11-летнего ребенка, который пересекал проезжую часть на самокате по пешеходному переходу справа налево. В результате аварии в ДХО МБУЗ ГБ города Армавира был доставлен и госпитализирован несовершеннолетний пешеход 2010 года рождения с диагнозом: «Автотравма. Закрытый перелом костей голени со смещением».

13 июля в Краснодарском крае иномарка с пьяной девушкой перевернулась на крышу. Дорожно-транспортное происшествие случилось 13 июля в районе 16-го километра трассы Ильинское — Полтавченское. По предварительным данным, 28 летняя девушка ехала за рулем Skoda Octavia. В какой-то момент она превысила скорость и не справилась с управлением. Автомобиль занесло и перевернуло. В результате аварии водитель иномарки получила травмы. После осмотра ей назначили амбулаторное лечение. Также у девушки были признаки опьянения. Сотрудники ГИБДД предложили ей пройти освидетельствование, однако она отказалась.

В Краснодарском крае иномарка с пьяной девушкой перевернулась на крышу, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.