Перейти к основному контенту
24.05.2022 21:45

В Сочи из-за сильного ветра на женщину упало дерево ВИДЕО

Пострадавшая доставлена в реанимацию

В Сочи из-за сильного ветра на женщину упало дерево ВИДЕО
Фото: тг-канал «ЧП Сочи»
Фото: тг-канал «ЧП Сочи»

В Сочи из-за разгула непогоды на проходившую мимо женщину упало дерево. Происшествие случилось возле здания ГАИ в Адлерском районе города

По словам очевидцев, дерево сломалось из-за сильного порыва ветра. После случившегося пострадавшая находилась в сознании – до приезда скорой помощи с ней были прохожие.

Видео: тг-канал «ЧП Cочи»

О текущем состоянии женщины ничего неизвестно, сообщает telegram-канал «ЧП Сочи».

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что сегодня на Сочи обрушился дождь, в горах идет снегопад. О погодных сюрпризах рассказывают паблики курорта и делятся фотографиями и видео от очевидцев.

Так, телеграм-канал «Сочи №1» сообщил о том, на Розе Пик снова снегопад. Снег пошел еще утром, рассказали в метеослужбе. Это сильно сократило видимость - до 100 метров. И осадки продолжаются уже несколько часов.

- На Розе Пик 2300 м опять идет снег. В этом году зима никак не хочет сдаваться! В связи с этим, неизвестно когда откроются высокогорные маршруты в Кавказском заповеднике, - написали авторы канала.

В это же время на Адлер обрушился сильный ливень. По словам очевидцев, вода не успевала уходить и в одночасье некоторые городские улицы превратились в бурлящие реки.

Синоптики говорят, что погоду на курорте испортил холодный атмосферный фронт. По данным метеорологов, сейчас температура воздуха в Сочи остается ниже климатической нормы. Но туристов это, похоже, не пугает. Тем более что вода в море у Сочи уже прогрелась до +16 градусов.

В четверг на Кубань вернется тепло, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости