Перейти к основному контенту
02.02.2021 13:31

В Сочи легковой автомобиль сбил мотоциклиста (ВИДЕО)

Предположительно, аварию спровоцировал водитель «ВАЗ 2114»

Предположительно, аварию спровоцировал водитель «ВАЗ 2114»
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

Сегодня, 2 февраля, в Адлерском районе Сочи на улице Авиационной произошло ДТП с участием отечественного легкового автомобиля и мотоцикла. Видео с места дорожного инцидента было опубликовано в местных новостных пабликах.

По свидетельству очевидцев, аварию спровоцировал водитель легкового автомобиля «ВАЗ 2114». Он нарушил правила дорожного движения, когда начал совершать разворот через сплошную. Двигавшийся позади него в тот момент мотоциклист врезался в легковушку. В результате столкновения он получил травмы. Пострадавшего госпитализировали, все обстоятельства происшествия устанавливаются.

Видео: ЧП Сочи

Ранее сообщалось, что в Сочи иномарка сбила 13-летнюю девочку на «зебре». Дорожно-транспортное происшествие в котором пострадал ребёнок произошло на федеральной трассе Джубга-Сочи в районе поворота на Сергей-Поле. 40-летний водитель «КИА Рио» при движении сбил 13-летнюю девочку-пешехода, которая перебегала проезжую часть по обозначенному пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП пострадал ребёнок-пешеход. С различными травмами она была доставлена в детскую больницу, сообщает ОГИБДД УВД по городу Сочи.

В Сочи легковой автомобиль влетел в автобус (ВИДЕО), сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.