Перейти к основному контенту
07.02.2022 22:50

В Сочи легковушка влетела в автобус

Все обстоятельства случившегося устанавливаются

В Сочи легковушка влетела в автобус
Фото: ТГ-канал «Типичный Сочи»
Фото: ТГ-канал «Типичный Сочи»

В селе Молдовка Адлерского района Сочи произошло ДТП с участием Lada Priora и маршрутного автобуса №105. Из-за аварии движение автотранспорта по улице Ивановской затруднено.

По словам очевидцев, водитель отечественного автомобиля не справился с управлением и протаранил общественный транспорт. По предварительным данным, пострадал владелец Lada Priora.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в Сочи погибли водитель такси и пассажир. По данным региональной автоинспекции, дорожно-транспортное происшествие с участием машины такси произошло 5 февраля около 02.30 ночи в Хостинском районе курорта.

- По предварительным данным, 43-летний водитель автомобиля «Фольксваген Поло» службы такси, двигаясь по Дублеру Курортного проспекта не учел метеоусловия, не справился с управлением и врезался в бетонное ограждение, - говорится в сообщении.

В результате аварии погибли два человека. Водитель и 26-летний пассажир такси от полученных травм скончались на месте. Ещё один пассажир с травмами доставлен в больницу. Его личность устанавливается.

Одной из версий причины ДТП является летняя резина на иномарке. Все обстоятельства аварии выясняются.

Вечером 27 января в Центральном районе Сочи произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля такси. ЧП случилось в микрорайоне Новый Сочи. На улице Калужской автомобиль такси, проезжая по образовавшейся наледи, не удержался на дороге и пробив металлическую ограду, улетел по инерции в глубокий овраг.

По словам очевидцев, водитель и пассажиры при этом не пострадали, так как скорость машины была невелика. Находившиеся в салоне такси люди самостоятельно выбрались наружу.

В Сочи машина такси с пассажирами свалилась в обрыв ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.