Перейти к основному контенту
15.03.2022 21:51

В Сочи «мост глупости» поймал очередную жертву ВИДЕО

Водитель грузовика не рассчитал габариты своего транспортного средства

В Сочи «мост глупости» поймал очередную жертву ВИДЕО
Фото: скриншот с видео
Фото: скриншот с видео

Знаменитый «мост глупости» в микрорайоне Ареда в очередной раз стал непроходимым препятствием для большегруза. Это место хорошо известно сочинским водителям, рядом с мостом размещены предупреждающие знаки, но некоторых водителей это не останавливает.

Как пишет паблик «ЧП Сочи», с интервалом в одну-две недели под мостом обязательно застревает грузовик или автобус. Так вышло и на этот раз. По словам очевидцев, после аварии на участке дороги образовался затор.

Стоит отметить, что в Сочи есть еще один мост, который славится своей непроходимостью для больше грузов. Он находится на улице Яна Фабрициуса.

Ранее «Живая Кубань» писала о похожей аварии, только она произошла в Краснодаре. Водитель грузовика пытался проехать под Садовым мостом, но габариты машины не позволили, и тот застрял. Делать было нечего, а многотонник нужно было как-то вызволять. Водитель нажал на педаль газа и таки смог вырваться из ловушки. Вот только пришлось вырвать бетонную опору. Но взамен по закону баланса, не иначе, водитель оставил часть правого бока машины.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.