Перейти к основному контенту
03.02.2021 09:42

В Сочи мотоцикл на скорости протаранил автомобиль такси (ВИДЕО)

Водитель байка серьезно пострадал

В Сочи мотоцикл на скорости протаранил автомобиль такси (ВИДЕО)
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Сочи мотоцикл на скорости протаранил автомобиль такси. Момент жесткой аварии попал на городскую камеру видеонаблюдения.

ДТП произошло на пересечении улиц Курортного проспекта и Учительской в Хостинском районе Сочи.

На кадрах видно, как водитель мотоцикла двигается по Курортному проспекту в сторону центра, проезжая перекрёсток улицы Учительская, байкеру внезапно преграждает путь невнимательный водитель такси, который не предоставив преимущества решил совершить поворот налево.

От удара мотоциклист не удержал своё транспортное средство, ударился об бордюр и упал на асфальт.

В результате аварии водитель мотоцикла получил закрытую черепно-мозговую травму головы, ушиб мягких тканей и многочисленные ушибы конечностей. Его госпитализировали в больницу.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи в страшной аварии пострадал мотоциклист. Мужчина доставлен в больницу с многочисленными переломами. По словам очевидцев, ДТП произошло возле олимпийских колец, на мосту в сторону центра Адлера. Сообщается, что водитель совершал обгон автомобиля, но на обочине его занесло. Мотоцикл врезался в дорожное ограждение, а водителя протащило несколько метров по отбойнику. Мужчина получил многочисленные переломы. С места аварии он был госпитализирован в тяжелом состоянии. 

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.