Перейти к основному контенту
01.07.2021 20:39

В Сочи мотоциклист с пассажиром протаранил столб ВИДЕО

Авария произошла в Адлерском районе

В Сочи мотоциклист с пассажиром протаранил столб ВИДЕО
Фото: скриншот с видео
Фото: скриншот с видео

В Сочи мотоциклист с пассажиром протаранил столб. Как сообщают очевидцы, водитель байка пытался уйти от столкновения с автомобилем, который выехал наперерез двухколесному транспорту. Но маневр не удался – мотоциклист врезался в столб линии электропередач.

Очевидцы происшествия оказали первую помощь пострадавшим до приезда медиков. Им помогли снять экипировку и обработали раны перекисью водорода, сообщают свидетели ДТП.

В результате ДТП пострадал пассажир мотоцикла. Ему потребовалась помощь медиков. Обстоятельства произошедшего предстоит выяснить сотрудникам ГИБДД, пишет паблик «ЧП Сочи».

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодарском крае на трассе столкнулись три грузовика. Дорожно-транспортное происшествие случилось 1 июня на автодороге М-4 «Дон» в районе станицы Пластуновской. Фуры столкнулись в зоне размещения автоматического пункта весогабаритного контроля.

По предварительным данным, около 14.00 водитель большегруза Volvo не выбрал безопасную дистанцию и врезался в грузовик MAN. От удара первый автомобиль отбросило в третью фуру КамАЗ.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.