Перейти к основному контенту
05.02.2021 09:22

В Сочи мужчина погиб под колесами автомобиля

Он внезапно выскочил на проезжую часть

В Сочи мужчина погиб под колесами автомобиля
Фото: ЧП Сочи
Фото: ЧП Сочи

Смертельное ДТП произошло в ночь на 5 февраля на Дублере Курортного проспекта, рядом со съездом на улицу Яна Фабрициуса.

По свидетельству очевидцев, неизвестный мужчина неожиданно выскочил на проезжую часть прямо под колеса проезжавшего автомобиля марки «BMW». Водитель не успел затормозить и сбил мужчину. Пострадавший получил тяжелые травмы, от которых скончался на месте, сообщают местные новостные паблики. О личности погибшего информации пока нет, на вид это был мужчина 32 лет, как рассказали свидетели ДТП. По их словам, это третий похожий случай за сутки на Дублере Курортного проспекта.

В Сочи мужчина погиб под колесами автомобиля

Фото: ЧП Сочи

Ранее в Геленджике пенсионер на внедорожнике сбил пешехода. По предварительным данным ДТП произошло на улице Тельмана, напротив дома № 95. 81-летний водитель автомобиля Toyota RAV4 сбил 20-летнего пешехода. Молодой человек переходил дорогу справа налево по ходу движения транспорта, вне пешеходного перехода. В результате аварии парень получил травмы различной степени тяжести. Его госпитализировали, сообщает ОГИБДД по Геленджику.

В Сочи мотоцикл на скорости протаранил автомобиль такси (ВИДЕО), сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.