Перейти к основному контенту
05.08.2021 15:27

В Сочи мужчина упал с заброшенного здания и разбился

Местные жители жалуются на опасный недострой

В Сочи мужчина упал с заброшенного здания и разбился
Фото: паблик «ЧП Сочи»
Фото: паблик «ЧП Сочи»

Трагедия произошла на улице Депутатская, 10 в микрорайоне Светлана Хостинского района города-курорта. Как сообщают очевидцы, мужчина сорвался с заброшенного недостроенного здания. Погибшему на вид 20-30 лет.

Местные жители жалуются, что строение не охраняется, а на его территорию постоянно пробирается молодежь, которая любит поэкстремалить на высоте.

Сотрудники Следственного комитета проводят проверку по факту происшествия, пишет паблик «ЧП Сочи».

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи при падении из окна многоэтажки погибла женщина, пишет телеграм-канал «ЧП Сочи/Адлер/Сириус». Несчастный случай в Адлерском районе города-курорта произошел 16 июля. Как рассказывают очевидцы трагедии, женщина выпала из окна многоэтажки на улице Гастелло. Сообщается, что при падении женщина ударилась об припаркованную машину. Жильцы дома вызвали скорую помощь, однако, по словам свидетелей, врачам оставалось лишь констатировать смерть погибшей. В соцсетях рассказывают, что перед падением женщина находилась на балконе в обуви и с сумкой в руках. Сейчас следователи допрашивают родственников, соседей и возможных очевидцев трагедии. Кадры с места происшествия опубликовали пользователи социальных сетей.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.