Перейти к основному контенту
21.04.2023 23:14

В Сочи мужчина в неадекватном состоянии разгромил аптеку

Нарушителя забрали сотрудники полиции

В Сочи мужчина в неадекватном состоянии разгромил аптеку
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В Сочи вечером 21 апреля в одну из аптек в микрорайоне Бытха пришел неадекватный посетитель. Покупателем его назвать сложно, поскольку мужчина не собирался ничего приобретать.

Он зашел в помещение и начал громить витрины. Провизор нажала тревожную кнопу и тем самым вызвала правоохранителей. К этому времени местный житель разбил стекла и разбросал мебель.

Очевидцы рассказали, что мужчина был в неадекватном состоянии — в наркотическом или алкогольном опьянении, пишет «ЧП Сочи».

Нарушителя связали и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Видео: «ЧП Сочи»

Ранее «Живая Кубань» писала, что 44-летняя краснодарка попала под уголовное преследование после ссоры с бывшим мужем.  Накануне она пришла в гости к мужчине, экс-супруги решили вместе распить алкоголь. Однако во время застолья что-то пошло не так: бывшие вспомнили старые обиды и повздорили. Услышав нецензурные высказывания в свой адрес, женщина схватила со стола кухонный нож и ударила им обидчика в область сердца.

Очевидцы конфликта вызвали в дом в станице Старокорсунской медиков и правоохранителей. Пострадавший выжил, но ранение оценили как тяжкий вред здоровью. На месте оперативники уголовного розыска задержали и подозреваемую. Ей вменяют умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

В пресс-службы УМВД по Краснодару уточнили, что женщина находится под стражей.

Житель Кубани зарезал сестру ножницами и ушел гулять с собакой, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.