Перейти к основному контенту
08.11.2021 07:57

В Сочи мужчина жестоко избил пьяного пассажира в автобусе ВИДЕО

Таким способом он решил заступиться за девочку

В Сочи мужчина жестоко избил пьяного пассажира в автобусе ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В социальных сетях появился ролик, на котором в одном из городских автобусов произошла жестокая схватка. Как рассказывают очевидцы, в общественный транспорт зашел пьяный мужчина. Он нарочно задел кепку сидящей рядом девочке. Это возмутило одного из пассажиров. После короткой словесной перепалки в ход пошли кулаки.

Нетрезвый пассажир очень быстро начал пропускать увесистые удары, а после того как очевидцы стали возмущаться, драчунам пришлось перенести место схватки на остановку.

Мужчина, который заступился за девочку, все не унимался. Даже после того как он уложил своего оппонента на землю, драка не остановилась – молодой человек с разбега прыгнул на голову уже и так поверженного соперника, пишет «ЧП Сочи».

Окончание истории осталось за кадром. Также не сообщается о состоянии пострадавшего.

Ранее «Живая Кубань» писала, что 6 ноября в Сочи посетители напали на сотрудницу ресторана за отказ пропустить без подтверждение QR-кода. Посетители без масок решили отдохнуть в заведении. На просьбу сотрудника предъявить обязательный в дни ноябрьских выходных QR-код, посетители стали вести себя агрессивно. А один из них напал на сотрудницу ресторана, в результате чего, она получила травму.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.