Перейти к основному контенту
02.04.2023 12:07

В Сочи мужчина жестоко расправился со щенком в квартире сожительницы

Об изверге рассказали полиции соседи мужчины

Житель Сочи жестоко расправился со щенком в квартире сожительницы
Фото: pikabu
Фото: pikabu

Жители Сочи обратились в полицию с заявлением о том, что на одежде их соседа они увидели, предположительно, следы крови. Тогда правоохранители прибыли по указанному адресу и обнаружили в квартире труп щенка с ножевым ранением. Подозреваемым оказался 43-летний мужчина.

По сообщениям из соцсетей, живодер проживал в квартире со своей гражданской женой. Он якобы всю ночь резал тесаком десятимесячного щенка.

Мужчину задержали и доставили в отдел полиции для разбирательства.

- Труп животного направлен в ветеринарную клинику для проведения экспертизы, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного статьей 245 УК РФ, - рассказали в полиции Сочи.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре школьный завхоз устроил массовое отравление уличных собак. Об этом сообщают читатели «Живой Кубани». По их словам, утром 30 марта, идя в школу, ученики стали свидетелями того, как три собаки мучительно умирают на их глазах.

- 29 и 30 марта завхоз школы №94 г. Краснодара решил самостоятельно решить проблему с собаками, которые прибегают на территорию школы. Раскидав отраву (со слов очевидца), - написал автор.

Читатель сообщил, что в итоге одна собака умерла, двух силами волонтеров удалось спасти.

За комментарием «Живая Кубань» обратилась в дежурную часть городского УМВД. В полиции сообщили, что в настоящий момент проводится проверка данного инцидента. По ее результатам будет принято решение в установленном законом порядке.

Жители Краснодара обвинили тракториста в расстреле собак, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.