Перейти к основному контенту
08.08.2021 19:35

В Сочи на дороге подрались водители ВИДЕО

Мужчины попытались объяснить ПДД с помощью кулаков

В Сочи на дороге подрались водители ВИДЕО
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В Сочи на дороге подрались водители. Инцидент произошел у туннеля на Дублере Курортного проспекта. Водители «Газели» и «Фольксвагена» остановили свои автомобили и стали выяснять, кто лучше знает ПДД. Сначала возникла словесная перепалка, но уже скоро в ход пошли кулаки. По словам очевидцев, пыл автовладельцев вскоре остыл, и они отправились по своим делам. Кто из них выиграл баталию, осталось непонятным.

Ни автомобили, ни сами разгоряченные мужчины не пострадали, пишет ЧП Сочи. Возможной причиной схватки стало то, что водители не смогли поделить дорогу.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в ДТП в Краснодарском крае погибла семья. Страшная авария произошла под Славянском-на-Кубани около 14:00 в субботу. Как сообщили «Живой Кубани» в отделе пропаганды ГИБДД по Краснодарскому краю, ДТП случилось на 77 километре автодороги «Краснодар-Славянск-на-Кубани-Темрюк». В результате столкновения оба автомобиля разбросало по трассе. Большегруз опрокинуло на бок, а легковушку вынесло на обочину. На место происшествия были незамедлительно направлены 2 экипажа ДПС, 3 сотрудника ГИБДД и иные экстренные службы.

- По предварительным данным, водитель легкового автомобиля допустил выезд на полосу встречного движения и столкновение с движущимся во встречном направлении большегрузным автомобилем. В результате столкновения грузовик допустил опрокидывание. Водитель и пассажир легкового автомобиля погибли на месте происшествия, - рассказали автоинспекторы.

Выжил в аварии лишь грудной ребенок - он находился в автолюльке и это спасло ему жизнь. Как выяснилось, погибшие - члены семьи выжившего малыша.

В Краснодаре в ДТП с грузовиком погибли два пассажира легковушки ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.