Перейти к основному контенту
02.10.2022 15:59

В Сочи на ходу загорелся пассажирский автобус

В момент ЧП в салоне транспорта находились люди

В Сочи на ходу загорелся пассажирский автобус
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Около полудня 2 октября в Адлере загорелся пассажирский автобус. Клубы дыма заполнили салон транспорта, когда внутри находились люди. Происходящее запечатлели очевидцы. После кадры с места происшествия просочились в сеть.

По словам случайных свидетелей ЧП, автобус загорелся во время движения. Водитель остановил транспорт на остановке «Знание» и помог пассажирам эвакуироваться. После этого он своими силами потушил возгорание. Сообщается, что благодаря быстрому реагированию никто не пострадал.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Новороссийске в районе дома №24 по улице Волгоградской произошло очередное ДТП с участием несовершеннолетнего. Как рассказали в ОГИБДД Управления МВД России по городу-герою, в минувшую пятницу около 19:00 часов пострадавший возвращался из спортивной секции. У пешеходного перехода его ждала мама.

По предварительной версии, ребенок неожиданно вышел на дорогу из-за припаркованной машины и не заметил двигавшийся в это время «ГАЗ» под управлением 38-летнего мужчины. С травмами различной степени тяжести мальчик был доставлен в горбольницу №1, пишет «Новороссийский рабочий».

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства случившегося.

В Краснодаре прямо во время движения загорелся грузовик, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости